Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Военно-патриотический поток многодневного похода

В период с 28 июля по 02 августа состоялся военно-патриотический поток многодневного похода в п. Архыз под руководством педагогов Центр туризма.

Ребята совершили поход к Семицветному озеру и озеру Запятая, прокатились на канатке, возложили венок у мемориала защитникам Кавказа на поляне Таулу.

Окунувшись в историю, ребята поднялись вверх по металлической каскадной лестнице на гору Мицешту.

Изюминкой потока стал просмотр фильмов под открытым небом. В рамках военно-патриотического воспитания ребята посмотрели фильм “Вертикаль“ и “28 панфиловцев“, смогли потренироваться в скорости сборки и разборки макета автомата Калашникова, и даже научили этому младшее поколение.

В завершении потока ребята совершили конную прогулку. Поток прошел в дружеской атмосфере, сопровождался песнями у костра, задушевными разговорами и обменом впечатлениями за день.

48872

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы