Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В регионе продолжают проводить исследования на Covid-19. За минувшие сутки, 24 апреля, вирус диагностировали у 106...

человек. В десяти муниципалитетах заболевших не выявили.

В этот список попали Александровский, Апанасенковский, Арзгирский, Кочубеевский, Нефтекумский, Новоселицкий, Курский, Степновский, Туркменский округа и город Лермонтов.

Больше всего заболевших оказалось в Ставрополе. В краевой столице коронавирус диагностировали у 19 пациентов. На втором месте по количеству заболевших Ессентуки и Пятигорск. В каждом городе по 11 новых случаев. Третью позицию занимают Кисловодск и Минераловодский округ — по 9 инфицированных.

https://pobeda26.ru/novosti/obshhestvo/za-sutki-v-sta..
50201

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы