Сегодня состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Арзгирского муниципального...
округа, оперативной группы в муниципальном образовании Арзгирского муниципального округа и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности Арзгирского муниципального округа. Показать ещё Обсудили итоги деятельности по обеспечению антитеррористической безопасности и подготовки подведомственных территорий округа к прохождению весеннего половодья, рассмотрели изменения в постановление Правительства РФ от 16.09.2020г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», вступающие в законную силу с 01.03.2023 года.
Глава округа Алексей Палагута нацелил всех присутствующих на проведение мероприятий по повышению безопасности населения, объектов и инфраструктуры Арзгирского округа, продолжение реализации мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической и пожарной безопасности, а также безопасному прохождению паводковых вод.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).