Сегодня российские военнослужащие, которые находятся в зоне боевых действий, проявляют мужество и стойкость, а обучающиеся школ, учителя и родители Ставрополья помогают нашим военным.
Сегодня российские военнослужащие, которые находятся в зоне боевых действий, проявляют мужество и стойкость, а обучающиеся школ, учителя и родители Ставрополья помогают нашим военным, собирая для них гуманитарную помощь.
Так, ученики школы №3 с.Арзгир совместно с педагогами и родителями присоединились к патриотической акции «Посылка солдату», в рамках которой собрали самые необходимые продукты.
Посылка для военнослужащего своего рода отдушина, благодаря которой бойцы могут почувствовать тепло домашнего уюта и заботу близких.
В посылки вложили детские письма и открытки с теплыми словами и добрыми пожеланиями.
Мы делаем большое дело, ведь благодаря такой поддержке, наши защитники уверены, что рядом надёжный тыл.
Мы выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в акции. Спасибо!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).