Сегодня, 23 мая, учащиеся 2А класса посетили Соляную пещеру в с. Арзгир. Здесь есть все для оздоровления и отдыха.Дети оздоравливались.
Сегодня, 23 мая, учащиеся 2А класса посетили Соляную пещеру в с. Арзгир. Здесь есть все для оздоровления и отдыха.Дети оздоравливались, играя. А после процедуры детей угостили вкусным кислородным коктейлем. Экскурсия прошла замечательно и с пользой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).