Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Расширенная планерка

Сегодня глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута провел расширенную планерку совместно с депутатом Государственной Думы РФ Еленой Вениаминовной Бондаренко, на которой обсудили вопросы антитерритористической и противопожарной безопасности во время проведения выборов губернатора Ставропольского края. 

Правоохранительные органы работают в усиленном режиме, уже осуществляется дежурство на избирательных участках. С членами участковых комиссии проведены тренировки, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. 

Алексей Иванович поручил начальникам территориальных отделов еще раз проверить санитарное состояние прилегающих участков избирательных комиссии в своих поселениях. В период проведения выборов губернатора Ставропольского края службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. 

Впереди главное событие для нашего региона. Считаем, что никто не должен остаться в стороне, а прийти на избирательный участок и отдать свой голос за будущее края.

48744

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы