Полицейские Отдела МВД России «Арзгирский» продолжают мероприятия по профилактике преступлений,...
совершаемых с использованием информационно – телекоммуникационных технологий.
В рамках мероприятий, направленных на профилактику совершения имущественных преступлений, совершаемых с использованием информационно – телекоммуникационных технологий, участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России «Арзгирский» провели беседы с жителями, проживающими на обслуживаемых ими административных участках. Стражи порядка рассказали гражданам о распространенных видах мошенничеств и мерах, которые помогут не попасться на уловки злоумышленников. Сотрудники полиции в ходе бесед акцентировали внимание на мошенничестве с лжебанкирами. Объяснили гражданам, что нельзя передавать незнакомым людям свои персональные данные, реквизиты банковских крат, называть пароли, пришедшие в СМС-сообщениях. Любую поступающую информацию, которая вызывает сомнение, следует перепроверять, самостоятельно обратившись в финансовые учреждения по номеру телефона, указанному на обороте карт. В ходе встреч сотрудники полиции призвали местных жителей к бдительности и раздали тематические памятки профилактической направленности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).