Сегодня все регионы нашей страны оказывают активную поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
В Арзгирском округе благодаря поддержке жителей округа и работе районного благотворительного Фонда отправка гуманитарных конвоев проходит регулярно. Сейчас активно готовится отправка очередных посылок в зону проведения СВО. Кроме того, удается оперативно отрабатывать и внеплановые запросы воинов. Буквально на днях ребята получили все необходимое.
Помощь оказывается и семьям защитников, эта уверенность в благополучии своих близких помогает бойцам на передовой добиваться успехов.
Свидетельство этому – фронтовые успехи последних недель, продолжающееся выдавливание сил врага по всему фронту.
Победа – это общая задача и общее дело, поэтому важно не опускать рук и продолжать работать всем вместе. Для ребят мы должны быть крепким тылом!