Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Неделю глава Арзгирского муниципального округа начал с расширенной планерки.

Неделю глава Арзгирского муниципального округа начал с расширенной планерки, где первым вопросом традиционно рассмотрели работу районного Фонда помощи военнослужащих и их семей. Алексей Палагута рекомендовал присутствующим активизировать работу по сбору посильной помощи в районный фонд. Ребята нуждаются в нашей поддержке.



Уборка урожая в округе подходит к завершению. На сегодняшний день убрано 93.7% уборочных площадей. Глава округа поручил отделу сельского хозяйства подвести итоги уборки и осветить их в социальных сетях, а также определить лучших тружеников и победителей жатвы.

В связи с аномальной жарой, в период особого противопожарного режима, нацелил руководителей сельхозпредприятий, служб жизнеобеспечения усилить контроль за соблюдением мер противопожарной безопасности.

Также поручил ответственным службам провести рейды по семьям, находящимся в социально-опасном положении.

Глава округа держит на особом контроле обстановку с обеспечением водой в с.Родниковском и с.Каменная Балка. Нацелил ответственные службы быть готовыми к развозу воды для бесперебойного обеспечения ею жителей.

Дал ряд поручений по вопросам исполнения и прогноза бюджета, отработки участия в программе поддержки местных инициатив с применением новых изменений конкурсного отбора, порядка отлова безнадзорных животных, участия в программе по ремонту детских садов, контроля за ходом ремонтных работ в СОШ №7 п.Чограйский и СОШ №2 с.Арзгир.

На каждое поручение определил конкретные сроки выполнения.

48627

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы