Ежегодно 7 октября профсоюзы страны, в том числе и Ставропольского края, в очередной раз подчеркивают важность защиты прав и интересов трудящихся. Это день, когда профсоюзы при поддержке тысяч трудовых коллективов акцентируют внимание органов власти и работодателей на актуальных вопросах, связанных с социально-трудовыми правами работников. В этом году Всероссийская акция проходит с 30 сентября по 11 октября. Её девиз: «Достойный труд – основа благополучия семьи!». Трудовой коллектив МБОУ СОШ №1 с. Арзгир поддерживает профсоюзную организацию принимая активное участие во Всероссийской акции.
Профсоюзы поддерживают переход к экономике высоких заработных плат, чтобы семьи не испытывали финансовые трудности, обеспечивали будущее своих детей, воспитывали их в хороших условиях, имели возможность разнообразного семейного досуга. А также выступают за создание безопасных условий труда, ведь каждый работник должен возвращаться домой в свою семью здоровым и невредимым. Все это особенно актуально в Год семьи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).