«Бабушка со знаменем Победы!»- это словосочетание знает каждый в нашей стране! Сразу же перед глазами встает...
образ хрупкой, маленькой бабушки, с красивым именем Анна, бесстрашно шагающей вперед с красным знаменем Победы! Пусть года согнули спину, но душа ее крепка, как гранит, а память хранит Подвиг народа, который сломал хребет фашизму, ведь под этим флагом в бой шли ее родители. Под этим флагом шли в бой и наши родители, наши деды, наши прадеды! Неужели она думала, что когда-то настанет время и нужно будет прятать этот флаг, что помнить и чтить Великий Подвиг станет преступлением ?! Бабушка не побоялась сказать в лицо тем, кто в угаре безнаказанности посмел топтаться на знамени, кто забыл свою историю, сказать, что этот флаг важнее всех материальных благ, что в мире есть вещи, которые нельзя ни продать, ни купить! И этот подвиг бабушки с красным знаменем для нас всех является примером мужества! В такое не простое время для нашей страны каждый должен вспомнить историю своей Родины, за что воевали и погибали наши предки! Вспомнить, что благодаря им мы сейчас живем, говорим на русском языке, читаем произведения русских писателей и что наша страна называется Россия!!! Мы должны сделать все, чтобы быть достойными их памяти, должны сплотиться всей страной перед лицом опасности, чтобы наши потомки жили в свободной стране - России!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).