Начинаем это утро с прекрасных новостей, ведь наши Первые - первые и в туризме!
Начинаем это утро с прекрасных новостей, ведь наши Первые - первые и в туризме!
В Пятигорске на базе лагеря "Машук" состоялся трёхдневный региональный туристский слёт. Участие в нём приняли учащиеся и педагоги Центра детско-юношеского туризма и экскурсий села Арзгир, которые были приглашены к участию в событии по итогам конкурсного отбора.
Три дня на природе, новые знания, командные испытания, костры, маршруты и, конечно, много ярких впечатлений. Участники прошли путь от первых тренировок и станций до большого соревновательного финала, где смогли применить всё, чему научились.
Старания наших ребят не прошли даром и по итогам они вернулись домой победителями, заняв I место в региональном туристском слёте Ставропольского края.
Мы гордимся нашей командой и желаем новых свершений, походов и побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).