Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

О проведении «Цифровой Олимпиады по охране труда» 2026 года

О проведении «Цифровой Олимпиады по охране труда» 2026 года

В рамках 30-й Юбилейной международной специализированной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2026) пройдет открытый интеллектуальный турнир «Цифровая Олимпиада по охране труда».
Цели турнира:
повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение квалификации и профессиональное развитие;
развитие кадрового потенциала в охране труда;
стимулирование инициативы специалистов по охране труда в части профессионального саморазвития;
привлечение общественного внимания к теме безопасного труда и знаниям в области охраны труда;
популяризация профессии специалиста по охране труда.

Этапы проведения:
1 этап (дистанционный) — тестирование на цифровой платформе «ОЛИМПОКС» с 10 по 12 сентября 2026 года. По итогам формируется рейтинг «50 лучших специалистов в сфере охраны труда»;
2 этап (очный) — финал 19 ноября 2026 года в рамках деловой программы БИОТ 2026 в МВЦ «Крокус Экспо».
Регистрация на открытый интеллектуальный турнир «Цифровая Олимпиада по охране труда» началась 24 августа и продлится до 7 сентября 2026 года на сайте https://biotexpo.ru/olimpiada
Участие в турнире бесплатное. Количество участников от одной организации не ограничено.
24
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы