Сегодня на спортивной площадке «Центра культуры, досуга и спорта» с.
Сегодня на спортивной площадке «Центра культуры, досуга и спорта» с. Арзгир прошла спартакиада, посвященная Дню молодежи, проводимая в рамках регионального этапа Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта».
В спартакиаде приняли участие молодежные трудовые коллективы округа. Команды администрации Арзгирского округа, ГБУЗ СК «Арзгирская районная больница», АО «Арзгиррайгаз», Службы спасения, централизованной бухгалтерии, отдела образования и отдела культуры администрации соревновались в силе, ловкости и выносливости.
Спортсменам предстояло принять участие в легкоатлетической эстафете, прыжках с места, показать свою меткость в дартсе и баскетболе, также их ждал тест на гибкость и пресс.
Судьи записывали баллы, а болельщики активно поддерживали спортсменов.
Все присутствующие получили яркие эмоции и смогли зарядиться позитивом на предстоящие рабочие будни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: