Уважаемые медицинские работники,
ветераны медицинской отрасли,
будущие медики!
Спасибо за ваш труд, за спасенные жизни, за помощь в борьбе с болезнями! Спасибо военным медикам, работающим в сложных боевых условиях и госпиталях, за спасенных бойцов, за то, что помогаете
им восстановиться и вернуться к мирной жизни!
Огромная благодарность вам – нашим врачам, фельдшерам, медсестрам и медбратьям, санитарам и водителям за самоотверженность
и верность профессии!
Крепкого здоровья, мира и благополучия!
С Днем медицинского работника!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: