20 февраля на базе ЦДЮТиЭ прошел второй тур lV регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив Леонардо. Фестиваль проводился по черырем номинациям: Культура и искусство, Физическо- математическая.
20 февраля на базе ЦДЮТиЭ прошел второй тур lV регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Фестиваль проводился по черырем номинациям: «Культура и искусство», «Физическо- математическая», «Историческая» и «Естественнонаучная». Десять победителей и призеров представят Ставропольский край и Арзгирский муниципальный округ на заключительном этапе фестиваля в Москве с 21 по 23 марта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).