С 1 января банком-оператором программы «Пушкинская карта» будет ВТБ
С 1 января банком-оператором программы «Пушкинская карта» будет ВТБ
Для сохранения доступа к программе нужно подать заявление на перевыпуск виртуальной Пушкинской карты в ВТБ до 28 декабря включительно. Сделать это можно в приложении «Госуслуги Культура», приложении или интернет-банке Почта Банка, а также во флагманском клиентском центре Почта Банка и ВТБ.
Пластиковую карту ВТБ можно будет получить в офисах банка начиная с 12 января. Ранее выпущенные карты Почта Банка действуют до 31 декабря.
Обладателями Пушкинской карты с 2021 года стали почти 83% молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. С начала старта программы по всей стране было продано более 98 млн билетов на сумму свыше 48,3 млрд рублей.
Подробнее о сроках и порядке перевыпуска Пушкинской карты можно узнать по ссылке: www.pochtabank.ru/service/de...
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: