Рекламный баннер 990x90px ban1
82.77
94.16

Школьная Премьер-Лига

Школьная Премьер-Лига

Вот и завершился Всероссийский конкурс молодежных научно- исследовательских проектов «Школьная премьер-лига».

Более 400 талантливых ребят со всей России приехали в Горный университет на финал Конкурса.

Среди них 2 обучающихся 11 класса МБОУ СОШ 2: Гульмухометов Залим и Иноземцева Анастасия! И это уже ПОБЕДА!

Конкурсантов оценивали эксперты - преподаватели, доценты, аспиранты профильных кафедр Горного университета. Их интересовал не только научный аспект и содержание проектов, но и мотивация автора, его кругозор, творческое мышление, умение презентовать материал, рассказать о сложном простыми словами.

По результатам Конкурса Иноземцева Анастасия, стала ПРИЗЁРОМ «Школьной премьер-лиги» и получила целевой образовательный грант в размере 50 000 руб.!!!

Поздравляем Анастасию с отличным результатом и Залима с замечательной возможностью участия в Конкурсе такого высокого уровня!

Благодарим Сологуб Елену Владимировну, учителя биологии за подготовку учащихся к конкурсу!

Желаем в дальнейшем успехов!
13121

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы